Прогноз погоды

Сборная России вышла в финал Чемпионата мира по хоккею

развернуть

Сборная России всухую переиграла США в полуфинале чемпионата мира по хоккею

и вышла в финал соревнований. Встреча завершилась со счетом 4:0 (0:0, 0:0, 4:0). В составе россиян отличились Сергей Мозякин, Александр Овечкин, Вадим Шипачев и Евгений Малкин. Героем матча стал наш вратарь, Сергей Бобровский.

Хоккей. Чемпионат мира. 1/2 финала США — Россия — 0:4 (0:0, 0:0, 0:4) 0–1. Мозякин (Бобровский), 47:17. 0–2. Овечкин, 50:19. 0–3. Шипачев (Кулемин, Мозякин), 55:28. 0–4. Малкин (Овечкин), 58:35 — ПВ.

Ключевые слова: спорт, хоккей
Опубликовано 17.05.2015 в 10:09

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Борис Баженов
Борис Баженов 17 мая 15, в 10:39 В третьем периоде как будто в 70-е вернулся. Жалко, Озерова нет... Текст скрыт развернуть
5
hikujkuik Юрий
hikujkuik Юрий 17 мая 15, в 11:10 Во всем виноват ЛОДЫРЬ БОБРОВСКИЙ!!!! Ему вишь надоело 50 минут защищать ворота так он решил решить матч победой. Самому-то ему нельзя перебираться на сторону противника так он, хитрец такой, голевой пас Мазякину отдал. ... Да еще чуть гол не забил в последние 4 минуты, не удалось ему при отбитии шайбы попасть в пустые ворота.... УРА! Бобровскому!!!!! УРА!!! Текст скрыт развернуть
3
Наталья Петухова
Наталья Петухова 17 мая 15, в 11:29 Если наши будут играть, как в 3 периоде, надерут-таки задницу канадцам в финале. Очень надеюсь. Текст скрыт развернуть
2
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов 17 мая 15, в 12:22 Россияне,что вы делаете, вы "убийцы" ! Если вы выиграете чемпионат мира по хоккею - пол Хохляндии повесится! Текст скрыт развернуть
1
Нелля Поляковская
Нелля Поляковская Анатолий Иванов 17 мая 15, в 14:50 А остальная половина будет СЧАСТЛИВА !Русские, с Победой УРРРРААА! Текст скрыт развернуть
0
Галина Якунина
Галина Якунина 17 мая 15, в 12:51 Два периода запрягали-в третьем поехали. С Канадой так не прокатит. Текст скрыт развернуть
0
Александр Городилов
Александр Городилов 17 мая 15, в 12:57 Однако,молодцы!
После первой встречи было разочарование,но после победы белорусов просто матюги...и вот свершилось.Слов нет!
Как бы не получилось с канадцами- главное америкосов сделали - пусть не выпендриваются...